+7 (4832) 59-99-10 +7 (4832) 59-99-20

Детские площадки

Главная   →  Услуги   →  Детские площадки

Детская площадка

«ТСК Элитный сад» принимает заявки на спортивные и детские площадки, их проектирование и обустройство на территории жилых комплексов, учреждений образования, общественных объектов, парков и скверов, зон отдыха на открытом воздухе. Мы осуществляем поставку и монтаж оборудования для детских игровых и спортивных комплексов, а также предлагаем услуги его изготовления согласно проектно-технической документации, предоставленной заказчиком.

Увлекательный и полезный отдых

Помимо возможности занимательно провести время на свежем воздухе, игровая площадка способствует формированию у детей и подростков полезных для физического и психологического развития навыков. Оснащение объекта современным оборудованием обеспечивает благоприятные условия для повышения ловкости, улучшения скоростных навыков, координации движения.

Техническое оснащение игровых комплексов

Детский спортивный комплекс включает широкий набор игровых элементов, которые различаются по дизайну и конструктивному исполнению. Самыми распространенными из них являются горки, качели, фигурные лазы, брусья, карусели, гимнастические лестницы и турники, детские лабиринты. Данные виды оборудования могут устанавливаться по отдельности или в виде единой композиции.

Для изготовления изделий применяют металл с декоративно-защитным напылением, которое защищает от атмосферных осадков и коррозии, высокопрочный пластик, натуральное дерево.

Детские игровые площадки, расположенные во дворах многоквартирных домов, зеленой зоне, территории детских дошкольных и образовательных учреждений или других общественных местах, дополняют песочницами, детскими домиками, беседками, верандами, скамейками, газонами, тематическими скульптурами, дорожками, цветниками и другими элементами ландшафтного дизайна. Такой подход улучшает эстетическое восприятие, позволяет добиться стилистического единства и превращает объект в идеальное место для отдыха всей семьей.

Оборудование и концепция оформления площадки подбирается в соответствии с возрастной категорией пользователей и выделенным метражом. Если игровая площадка для детей обладает большой площадью, грамотное зонирование пространства позволяет создать комфортные условия и для самых маленьких, которые приходят сюда вместе с родителями, и для посетителей школьного возраста.

Стоимость реализации проекта

На детские игровые площадки цены существенно различаются в зависимости от запросов заказчика, стоимости оборудования, объемов работ по обустройству объекта. Мы поможем подобрать подходящую комплектацию для оснащения игрового комплекса в зависимости от его назначения, площади, возраста целевой аудитории.

Если вас интересует, в какую стоимость обойдется игровая площадка, цена реализации проекта будет известна после обсуждения основных деталей. Для уточнения информации об услуге по поставкам оборудования, обустройству и оснащению игровых зон и спортплощадок обращайтесь к специалистам ТСК «Элитный сад». Задать интересующие вопросы можно по телефону или электронной почте.