Заполните форму

Главная Наши проекты Набережная Марка Шагала, Москва

Набережная Марка Шагала, Москва

Масштабное благоустройство набережной Марка Шакала, длиной 3,8 км было произведено частично нашей компанией.

На территории набережной высажено 275 крупных деревьев – от 5 до 7 метров высотой, около 1,5 тыс. кустарников и порядка 190 тыс. многолетних растений и цветов. Появились беговые и велодорожки с двухслойным резиновым покрытием. Такое же покрытие предусмотрели и на детских площадках. Здесь установили уникальное оборудование и для детей и для взрослых.

“ТСК Элитный Сад” создал павильоны из кортеновской стали, которые отлично вписались в ландшафт и сохранили натуральный облик территории. Также, мы установили комбинированное ограждение вдоль всего берега из гранита и металла, установили приствольные решетки, скамьи и урны.